Модульные дома для постоянного проживания

За это время наши мастера подготовят кровлю, чтобы её можно было смонтировать сразу же после установки стен. Все остальные заботы мы готовы взять на себя. Преимущества быстровозводимых модульных домов.

Преимущества заказа строительства модульного дома у нас. Для строительства домов под ключ в Екатеринбурге и Свердловской области мы используем исключительно сертифицированные материалы. Дополнительная информация россельхозбанк кредит на покупку земли http://skartproject.ru/vladeltsyi-zemli-v-ramenskom-rayone-zhivut-na-krayu-vulkana/, кредит льготный имеющим землю для покупки трактора, модульные каркасные дома под ключ недорого, выбор земельного участка под строительство дома. Не требуется дополнительного времени на усадку, можно сразу приступать к внутренней и наружной отделке.

Составление сметы и оформление официального договора на строительство занимает не более 10 дней. строительство дома на участке занимает в среднем 30-60 дней; конструкция получается долговечной и способна выдержать землетрясения до 9 баллов; несущие конструкции модульного дома имеют высокую огнестойкость и дополнительно защищены от возгорания; все используемые материалы безопасны для здоровья человека; возможна перепланировка дома с добавлением отдельных помещений. Порядок строительства. После оформления заявки к вам на участок приедет наш специалист в удобное вам время.