Курсы для психологов в Алматы с практикой

Востребованность психологов и значимость знания психологии сегодня очевидны. Психологи держат частную практику, организуют тренинги, работают в известных компаниях и входят в пятерку наиболее популярных профессий не только в Казахстане, но и за рубежом. Популярность профессии психолога дает повод задуматься, возможно, пора записаться на курс НЛП и начать эффективно взаимодействовать с людьми.

Что делает курсы психолога в Алматы востребованными не только в среде психологов?

Центр НЛП и Психологии предлагает обучение психологии для тех, кто не имеет высшего психологического образования. Тренинги в Центре позволяют выявлять скрытые манипуляции, всегда понимать самого себя и людей, управлять познавательными процессами, понимать окружающих людей, предупреждать психосоматические нарушения и оказывать своевременную психологическую помощь близким.

В рамках нашей программы обучения, вы получите не только теоретические знания, но и практические навыки в области НЛП (нейролингвистического программирования), арт-терапии, гештальт-терапии и иных практических направлений психологии. У нас действенная система обучения гипнозу в Алматы, основанная на методике эриксоновского гипноза.

Тренера Центра НЛП и Психологии, ведущие тренинги по психологии в Алматы, являются признанными специалистами, сертифицированы в Казахстане, имеют большой опыт в практической психологии, преподавании и наставнической работе.

Наши курсы психологии интересны для тех, кто:

  • Проживает с человеком, которого не может больше терпеть.
  • Проходит через не выраженные эмоции или ощущения, отрицательно воздействующие на сознание.
  • Непрерывно находится в состоянии саморазрушающего переживания чувства собственной вины.
  • Не способен создать собственную семью.
  • Уверен, что «меня никто не понимает».
  • Задерживается на мероприятия.
  • Не в состоянии установить взаимодействие с близкими людьми, друзьями, знакомыми.

Рекомендуем в первую очередь подать заявку на «Введение в практическую психологию»

Здесь на этом курсе вы сумеете:

  • выяснить причины, из-за которых у вас происходят разногласия и споры с другими людьми, действенно проработать их и установить рациональную модель действий в случае противоречий.
  • раскрыть свой потенциал и найти энергию и ресурсы для достижения личных мечт.
  • выявлять воздействия в домашних условиях и на рабочем месте, и уметь таким воздействиям не поддаваться.
  • оптимизировать коммуникацию с находящимися рядом людьми и получать более заметных результатов от взаимодействия.
  • изучить свои фобии, негативные эмоции и определить различные потребности. Такое взаимодействие поможет освободиться от неуверенности, стать результативным и найти веру в себя.
  • вникнуть в ключевые тенденции прикладной психологии и ловко применять освоенные навыки в обычной деятельности.

На курсе психологии мы делаем акцент преимущественно на конкретных способах, упражнениях и принципах, которые используем сами в своей деятельности.

Программа образовательного практикума десять этапов по 2 сессии – суммарно 20 занятий. На каждом занятии ведутся практикумы – слушатели получают два месяца эффективной прокачки навыков с комментариями тренера-психолога. С 19: 00 до десяти вечера. 3 встречи в неделю: ПН, СР, ПТ. По завершении слушателям предоставляется сертификат.

Стоимость занятий «Введение в практическую психологию»: 65 тыс. тг за весь цикл занятий.

Оформить участие на занятий возможно по номеру телефона: +7 7051008399, +7 7776934488.

В случае, если вы решили изучить основы практической психологии, мы ждем вас в Центре по адресу: Алматы, ул. Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Сайт Центра НЛП и Психологии: nlpsychology.kz

Мы будем очень рады, если вы пожелаете ознакомиться с прикладной психологией, углубиться в эту область и изучить не только теоретические аспекты, но и эффективные методы и стратегии. Вы сможете стать благожелательнее, более успешными и более эффективными и в работе, и в личной жизни.