Тут есть еще лучший пост сегодня

Читать — моя давняя страсть. Книжные издания и блоги. Нет ничего превосходнее, нежели читать. Года два назад я прекратил расходовать свое свободное время на негативные ленты новостей и приступил к чтению блогов на темы, каковые меня страстно волнуют. Только что добавил интересный блог девушек.

Так уж сложилось, что я уделяю чтению порядка часа в день. Большая часть данного времени тратится на книги. Я очень внимательно слежу за новинками, которые анонсируются в глобальной сети. Имеется много интернет-ресурсов, о каких я мог бы поведать в своих статьях, однако попросту физически невозможно регулярно наблюдать за большим кругом проектов.

Советы новичкам — про популярный блог рунета, лучший и интересный блог http://amlm.ru/page/2/, блог сайт без комментариев, интересный блог про все, лучший блог для компании. В общем, сегодня я намерен показать свой самый любимый интернет-ресурс. Категорически рекомендую взглянуть! Если уж вы желаете понять, что у меня в голове, тогда поглядите на то, что я читаю.

Удачной стратегией станет регулярно дополнять свою коллекцию новыми блогами и поменьше открывать иные, если вы смотрели их долгое время.